Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Осужденного за убийство Старовойтовой этапировали в Питер

Осужденного за убийство Старовойтовой этапировали в Питер
Галина Старовойтова. Фото РИА Новости. Борис Бабанов
Преступника, осужденного на 20 лет лишения свободы за убийство депутата Государственной Думы Галины Старовойтовой этапировали в Сант-Петербург для дачи показаний по другому делу, сообщает РИА Новости. Суд над Юрием Колчиным состоялся в 2005 году, и до сих пор он находился в исправительном учреждении в Архангельской области. "Колчина будут допрашивать по делу Глущенко об убийстве трех человек на Кипре", - пояснил представитель петербургской прокуратуры.
Напомним, Михаил Глущенко, экс-депутат Госдумы РФ от фракции ЛДПР, которого обвинили в организации убийства трех человек на Кипре и вымогательстве. В июне этого года он был задержан в Петербурге. Имя Глущенко звучало в 2004 году в ходе суда по делу Старовойтовой. Тогда, один из свидетелей называл его среди заказчиков убийства. Галина Старовойтова была убита 20 ноября 1998 года в подъезде своего дома на набережной канала Грибоедова в Петербурге. Кроме Колчина, которого суд признал организатором убийства, были осуждены и другие фигуранты - Виталий Акишин, как один из исполнителей, Вячеслав Лелявин и Павел Стехновский, как пособники. Первому из них дали 20 лет, остальным по 11. Еще двоих человек, проходивших по этому делу, освободили в связи с истечением срока давности преступления. При этом, расследование убийства до сих пор не завершено, так как заказчика преступления не нашли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама