Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Майора Евсюкова обвинили в ограблении супермаркета "Остров"

Майора Евсюкова обвинили в ограблении супермаркета "Остров"
Майор Евсюков. Кадр телеканала НТВ
Бывший начальник Царицинского ОВД Денис Евсюков неоднократно грабил супермаркет "Остров", где в апреле этого года он устроил беспричинную стрельбу, говорится на сайте адвоката Игоря Трунова, который представляет в суде интересы пострадавших от действий майора. Из допроса управляющей "Острова" Светланы Александровны (фамилия женщины не указывается) стало известно, что Евсюков будучи участковым на территории, где находился магазин, неоднократно брал товары, за которые отказывался платить. По ее словам, сотрудники магазина не могли противостоять Евсюкову, так как он угрожал оружием. По словам Трунова, это довольно частое явление среди участковых.
Кроме того, адвокат сообщил, что ни на пистолете, из которого стрелял Евсюков, ни на обойме и патронах не оказалось отпечатков пальцев. Трунов считает, что они были намеренно стерты, или же главную улику кто-то подменил. Как сообщалось ранее, Евсюков устроил стрельбу не из табельного оружия. У него обнаружили пистолет Макарова, находившийся в розыске с 2000 года. Инцидент в московском супермаркете "Остров" произошел 27 апреля этого года. В результате действий Евсюкова два человека погибли, шестеро получили ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама