Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский суд вынес приговор устроившему 92 аварии мошеннику

Британский суд вынес приговор устроившему 92 аварии мошеннику
Фото РИА Новости
Главаря банды мошенников, которая подстроила более 90 автомобильных аварий, приговорили к 4,5 годам лишения свободы, сообщает Sky News. Остальные 24 члена банды будут приговорены в течение нескольких дней. 24-летний Мохаммед Пэтель (Mohammed Patel) проворачивал махинации в течении трех лет. Подстраивая автомобильный аварии, он обманул страховые компании на 1,6 миллиона фунтов (примерно 2,5 миллиона долларов).
Вычислить Пэтеля удалось благодаря сотруднику страхового агентства, который проследил периодическое появление мужчины в отчетах. Предполагается, что за каждое ДТП Пэтель получал около 500 фунтов (830 долларов). В Великобритании очень распространен подобный вид мошенничества. Жертвами таких преступников зачастую становятся женщины и люди преклонного возраста. В настоящее время сотрудники страховых компаний собирают особую базу, в которую будет вносится информация о всех подобных случаях. Ранее в Британии задержали мошенников, которые обманули 22 тысячи человек на 51 миллион долларов. Они организовали так называемую лотерею. Жертвы присылали по 20 фунтов (33 доллара), в надежде получить выигрыш.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама