Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московская милиция допросит Тимура Батрутдинова

Московская милиция допросит Тимура Батрутдинова
Тимур Батрутдинов. Фото с сайта zastavki.com
Паспорт резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова был обнаружен в квартире бывшего директора группы "Отпетые мошенники" Юрия Денисова, из окна которой выпала проститутка, сообщает Life News. Владелец квартиры утверждает, что не был свидетелем происшествия, так как спал. По предположению милиции, в квартире могли находиться и другие люди. В данный момент оперативники разыскивают Батрутдинова, чтобы расспросить, где он находился в день трагедии.
Сотрудники милиции сообщили, что 20-летняя темнокожая девушка Афе Анна Мария пришла в гости к Денисову. По свидетельствам соседей, из квартиры доносились звуки ссоры, после чего девушка выпала из окна второго этажа. Ее госпитализировали со сломанным позвоночником. В настоящий момент она находится в тяжелом состоянии. Девять лет назад Денисов был администратором "Отпетых мошенников", после чего начал работать с Владом Топаловым. В настоящее время он является помощником Батрутдинова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама