Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грабителями голливудских звезд оказались подростки

Грабителями голливудских звезд оказались подростки
Пэрис Хилтон. Фото с сайта parishiltononline.net
Группа подростков из Лос-Анджелеса решила поживиться на славе знаменитостей Голливуда, пишет The Guardian. По словам представителя полиции Лос-Анджелеса, тинейджеры изучали журналы мод, сайты знаменитостей и смотрели телевизионные шоу с их участием, выбирая предметы преступного посягательства.
Четыре девушки и один парень в возрасте до 19 лет следили за звездами и во время их отсутствия грабили их дома. К некоторым знаменитостям они наведывались не один раз раз. По словам полицейского, воры украли имущество общей стоимостью в несколько миллионов долларов. Преступников зафиксировали камеры слежения в доме одного из владельцев украденного. Позже полиция выяснила, что подростки вламывались в дома Линдси Лохан (Lindsey Lohan), Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Орландо Блума (Orlando Bloom) и звезды реалити-шоу Одрианы Пэтридж (Audrina Patridge). В некоторых случаях ограбленные даже не подозревали о взломе. Адвокат задержанных заявил, что вина за кражи частично лежит на папарацци Лос-Анджелеса, которые фотографировали вещи знаменитостей. Тем самым они провоцировали молодых преступников. Одним из участников ограблений был 18-летний Николас Пруго (Nicholas Prugo). Он и еще двое грабителей взломали дом Линдси Лохан в августе этого года. Злоумышленники забрали дизайнерскую одежду, сумки, обувь, украшения и сейф. Для расследования преступления отец актрисы нанял частного сыщика.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама