Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Раненые тувинским милиционером школьники не были пьяны

Раненые тувинским милиционером школьники не были пьяны
Фото РИА Новости
Школьники, раненые инспектором ГИБДД Республики Тува, не имели алкогольного опьянения на момент происшествия, сообщает Вести.Ru со ссылкой на заведующего хирургическим отделением больницы, куда подростки были госпитализированы. По сообщению "Газеты.Ru", молодой человек, находившийся за рулем, также не был вооружен. Напомним, в воскресенье 25 октября в селе Кызыл-Мажалык сотрудником ДПС Борбак-оол Баиром был остановлен автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находился 17-летний одиннадцатиклассник. По его словам, подросток был в состоянии алкогольного опьянения. Милиционер потребовал от водителя выйти из машины, на что школьник "высказал угрозы, вынул из куртки предмет, похожий на пистолет, и стал им угрожать". Тогда милиционер выстрелил в учащегося из пистолета Макарова. Пуля прошла навылет через шею подростка и попала в его пассажирку, 17-летнюю учащуюся той же школы. От полученного тяжелого ранения парень скончался в больнице в среду утром, а его одноклассница все еще находится в реанимации.
По заявлению министра образования Тувы Петра Морозова, школьники не представляли никакой угрозы для сотрудников ДПС. "Про пистолет тоже записано с объяснений милиционера. Нам не представили никаких подтверждений того, что у погибшего школьника действительно был предмет, похожий на пистолет", - сказал Морозов. Он также добавил, что пострадавшие во время задержания возвращались домой с открытия в соседнем поселке буддийского культового сооружения. В настоящий момент стрелявший сотрудник милиции находится дома под подпиской о невыезде. Он не был взят под стражу. "Гаишник Борбак-оол Баир находится сейчас дома. Для него избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы, а само уголовное дело по-прежнему квалифицируется по статье "превышение служебных полномочий, повлекшее тяжелые последствия", - сообщил министр. По словам вице-премьера правительства Тувы Артура Монгала, сотрудник ДПС "оказался абсолютно неподготовленным для работы в данной структуре". По его мнению, применение оружия было неоправданным. Ранее 24 октября в тувинском городе Кызыле сотрудник оперативно-розыскной части УБЭП старший лейтенант Аян Павлов в состоянии алкогольного опьянения застрелил командира взвода ДПС и ранил инспектора, которые задержали его в связи с вождением в нетрезвом виде. Сам Павлов после совершенного убийства застрелился. Из-за громкого инцидента 25 октября министр внутренних дел России Рашид Нургалиев по поручению президента РФ Дмитрия Медведева отправил в отставку главу МВД Тувы генерал-майора Виктора Лесняка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама