Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Лионе угнали инкассаторскую машину с 15 миллионами долларов

В Лионе угнали инкассаторскую машину с 15 миллионами долларов
Фото с сайта novosti.err.ee
Во Франции неизвестные угнали инкассаторский фургон с десятью миллионами евро (около 15 миллионов долларов), сообщает "Вести.Ru". Инцидент произошел в Лионе 5 ноября.
По данным интернет-канала, инкассаторы компании Loomis забрали деньги из отделения банка Banque de France и направились к следующему отделению. Завершив выемку денег, они вышли на улицу, однако автомобиль исчез. Позже он был обнаружен в пригороде Лиона, причем ни шофера, ни денег в нем не оказалось. Стоит отметить, что водитель проработал в Loomis примерно десять лет. Несмотря на это, полиция назвала его первым подозреваемым, не исключая при этом, что шофер мог стать заложником преступников. Осмотр машины показал, что стрельба или насилие в ней не происходили. В настоящее время полиция допрашивает остальных инкассаторов. Одним из самых громких преступлений, связанных с ограблением инкассаторской машины, стало дело Александра Шурмана. Он ограбил своих коллег из Сбербанка России на 250 миллионов рублей (примерно восемь миллионов долларов). В настоящее время Шурман ожидает приговора суда, практически вся украденная сумма возвращена банку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама