Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Киргизии избили главу аэропорта "Манас" и угнали его машину

В Киргизии избили главу аэропорта "Манас" и угнали его машину
Фото из архива Vesti.kz
В Бишкеке неизвестные избили президента ОАО "Международный аэропорт Манас" Бакыта Сыдыкова и похитили его автомобиль, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу МВД Киргизии. "В ночь на 15 ноября трое неизвестных, угрожая ножом, вывезли Сыдыкова и его знакомую за город и, применив физическую силу, завладели автомашиной Toyota Land Cruiser 200, документами на автомашину, паспортом потерпевшего, а также крупной суммой денег и сотовым телефоном и скрылись в неизвестном направлении", - заявили в МВД.
Сыдыков был доставлен в национальный госпиталь с закрытой черепно-мозговой травмой. Он уже подал заявление о нападении. В МВД отметили, что Сыдыков обратился к ним как частное лицо. Правоохранительные органы в данный момент проводят расследование по факту нападения. По республике объявлена операция "Перехват". Во все отделения милиции, таможенную и пограничную службы Киргизии разосланы ориентировки на нападавших. Следует отметить, что 5 ноября в Бишкеке был зарезан главный редактор оппозиционной газеты "Жылан" Сейитбек Мураталиев. Редактор газеты был убит в собственном доме. Судебные эксперты насчитали 13 ножевых ранений на теле убитого.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама