Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России солдата-срочника скинули с третьего этажа

В России солдата-срочника скинули с третьего этажа
Фото с сайта radiorus.ru
В России двое военнослужащих выбросили с балкона третьего этажа солдата-срочника, сообщает Life.ru. 18-летний Антон Коренев попал в больницу, где врачи констатировали у него разрыв спинного мозга. Происшествие имело место в воинской части 81430 воздушно-десантных войск. По словам медиков, пострадавший вряд ли сможет ходить. Однако врачи делают все возможное для спасения молодого человека. Прогнозов пока нет, так как солдат получил слишком тяжелую травму.
По словам матери срочника, парень не отдал сослуживцам деньги, которые те вымогали. По данным источника, младший сержант Пантелеев, сержант Когтев и рядовой Хокканен издевались над молодым солдатом. "Антон жаловался, что из него трясут деньги. Но я надеялась, все утрясется, и тут такая беда", - сообщила мать пострадавшего Ирина Петровна. Однако командир роты, в которой служил Коренев, капитан Михаил Колосенко заявил, что трагедия произошла не на почве дедовщины. "Солдат сушил на балконе форму, потерял равновесие и упал", - заявил Колосенко. Напомним, в октябре текущего года в воинской части Каменки в Ленинградской области трое военнослужащих избили солдат. По словам пострадавших, в ночь с 1 на 2 октября в их казарму пришли три пьяных младших сержанта и начали массовое избиение. В ходе инцидента пострадали 16 военнослужащих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама