Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выбросившему с 8 этажа дочерей Захаркину предъявили обвинение

Выбросившему с 8 этажа дочерей Захаркину предъявили обвинение
Николай Захаркин. Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Офицеру Вооруженных сил России Николаю Захаркину предъявили обвинении в покушении на убийство, сообщает РИА Новости. Как предполагает следствие, он выбросил с восьмого этажа двух дочерей своей сожительницы. По словам адвоката Захаркина Анатолия Вербицкого, капитан-лейтенанту "предъявлено обвинение по статье 30 и статье 105 часть 2 (покушение на убийство двух лиц в беспомощном состоянии)". Юрист также рассказал, что Захаркин полностью отрицает свою вину."Он относился к детям как настоящий отец и не мог покушаться на их жизнь", - подчеркнул Вербицкий.
Адвокат также заявил о возможности привлечения к делу матери девочек и сожительницы Захаркина Лапузиной в качестве обвиняемой. Кроме того, представители Захаркина подали жалобу в Московский окружной военный суд по поводу его ареста 13 ноября. "Мы надеемся, что наша жалоба может быть рассмотрена в течение двух недель", - пояснил адвокат. По данным следствия, в ночь на 12 ноября Захаркин выбросил из окна дома на Саянской улице в Москве двух восьмилетних девочек - Дашу и Катю. Девочки находятся в Морозовской больнице. У Даши было сотрясение головного мозга, сломаны пять ребер, обнаружены разрыв печени и забрюшинная гематома. Катя избежала тяжелых травм, у нее диагностировали небольшой разрыв селезенки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама