Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Составили фоторобот убийцы главы ФОМС Челябинской области

Составили фоторобот убийцы главы ФОМС Челябинской области
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Сотрудники правоохранительных органов составили фоторобот подозреваемого в убийстве руководителя Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Челябинской области Валерия Некрасова, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет при прокуратуре (СКП) России по области. Оперативники предполагают, что мотивом к убийству стала профессиональная деятельность чиновника. "Следствием выдвинуты и отрабатываются несколько версий, в том числе: убийство связано с его политической деятельностью как ответственного от партии "Единая Россия" за производство выборов на должность главы администрации Саткинского района в 2010 году. Также рассматривается бытовая версия", - заявили в СКП.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "убийство, совершенное группой лиц, по найму". Для раскрытия данного дела создана оперативно-следственная группа. Убийство Некрасова было совершено 22 ноября в подъезде дома на улице Молодежная в Сатке. Тело чиновника обнаружили с двумя огнестрельными ранениями в грудь и голову. "На площадке четвертого этажа его ждал убийца, который пропустил Некрасова мимо себя и выстрелил ему в спину. Когда он упал, в упор произвел выстрел в голову. На первом этаже преступника ожидал сообщник, оба выбежали из подъезда и скрылись", - сообщили в СКП. При осмотре места происшествия оперативники обнаружили гильзы от пистолета Макарова, а также отпечатки пальцев. Также есть очевидцы, которые видели двух выбегавших из подъезда людей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама