Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве за вымогательство задержан подполковник милиции

В Москве за вымогательство задержан подполковник милиции
Фото с сайта vesti.ru
В Москве за вымогательство задержали подполковника милиции Георгия М., сообщает Life.Ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Арест произвели в ресторане на Талдомской улице, дом 13 (на севере Москвы) во время получения взятки в размере 160 тысяч рублей (5544 доллара). По данным источника, деньги 45-летний подполковник вымогал совместно с неустановленными на настоящий момент сообщниками у коммерческого директора одной из фирм. Милиционер признался, что за мзду он пообещал помочь прекратить уголовное дело, заведенное на коммерсанта ранее. Сообщается также, что задержанный проработал в правоохранительных органах 25 лет. За последнее время это уже не первый случай возбуждения уголовного дела против сотрудников правоохранительных органов. Тот же источник рассказал об уголовном деле, которое возбудили в отношении другого милиционера - капитана, сотрудника УВД Северо-Восточного округа Москвы, подозреваемого в мошенничестве. "Некоторое время назад в милицию написал заявление генеральный директор одной из коммерческих фирм, который сообщил, что милиционер и несколько его подельников требуют у него деньги за прекращение проверки финансово-хозяйственной деятельности принадлежащей ему фирмы", - сообщил источник.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама