Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кузбассе экс-милиционер застрелил жену и покончил с собой

В Кузбассе экс-милиционер застрелил жену и покончил с собой
Фото с сайта autodaily.ru
В Кемеровской области бывший сотрудник правоохранительных органов застрелил свою жену, ранил ее спутника и после этого покончил с собой, сообщает РИА Новости со ссылкой на Управление взаимодействия со СМИ СКП РФ. Инцидент произошел 21 ноября в 05.00 по московскому времени. 40-летний мужчина выследил автомобиль своего знакомого, в котором находилась его супруга. "Открыв дверь и увидев рядом с приятелем свою жену, он выстрелил сперва в мужчину, а потом в голову женщины, которая вышла из машины и пыталась убежать. Затем подозреваемый выстрелил себе в голову", - сообщает СКП.
21-летняя женщина скончалась на месте. Ее спутник находится в больнице. Врачи диагностировали у него пулевое ранение челюсти. По данному факту ведется доследственная проверка. Также 13 октября в Омске милиционерАлександр Мец застрелил двоих человек и покончил с собой. Оперативники предполагают, что данное преступление было свершено на почве ревности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама