Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Петербургский милиционер избил задержанного из-за личной неприязни

Петербургский милиционер избил задержанного из-за личной неприязни
Фото из архива Vesti.kz
По версии следствия, петербургский милиционер нанесший смертельную травму задержанному, сделал это "на почве личных неприязненных отношений", сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление Следственного комитета при прокуратуре (СУ СКП) РФ по Петербургу.
"Старший сержант милиции, сотрудник батальона ППС УВД по Адмиралтейскому району в ночь со 2 на 3 ноября на почве личных неприязненных отношений нанес множественные удары ногами (потерпевшему) в область живота, после чего доставил его в отделение", - говорится в сообщении СУ СКП. Напомним, 2 ноября наряд патрульно-постовой службы выехал на вызов. Милиционеры попытались задержать двоих женщин и мужчину, которые устроили пьяный дебош. Однако последние стали оказывать сопротивление. По данным источника в правоохранительных органах, женщины схватили стража порядка за руки, а мужчина попытался навалиться на него. Тогда милиционер "отпихнул его ногой". Задержанные были доставлены в отделение, где милиционеры составили протокол об административном преступлении. После этого нарушители были отпущены. На следующий день мужчину госпитализировали. 12 ноября он скончался в больнице от разрыва мочевого пузыря. 19 ноября было возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". 25 ноября милиционера арестовали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама