Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обнаружены новые подозреваемые в подрыве "Невского экспресса"

Обнаружены новые подозреваемые в подрыве "Невского экспресса"
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Следствие вышло на новых подозреваемых в причастности к подрыву "Невского экспресса", пишет "Коммерсантъ". По данным издания, по делу проходят еще четыре кавказца, которые несколько дней снимали комнаты в одном из частных домов в поселке около железнодорожной станции Лыкошино, расположенной в двух километрах от места теракта. По словам местных жителей, кавказцы находились в Лыкошино в течение трех дней, с 19 по 21 ноября. Один из них объяснил свой приезд намерением навестить родственника, который отбывает срок в колонии для больных туберкулезом, расположенной в соседнем поселке Михайловское. Остальные трое по-русски практически не говорили.
Каждый день в 9.30 кавказцы, по их словам, уезжали в колонию и возвращались в 16.30. Хозяину дома они объясняли свое регулярное отсутствие тем, что руководство колонии отказывало им в свидании. Местные жители, хорошо знакомые с внутренним распорядком колонии, утверждают, что такое объяснение выглядит странным: в свидании отказывают только в том случае, если заключенный нарушает режим. Но и тогда приехавших навестить его родственников не заставляют ждать несколько дней. Посетившие колонию сотрудники ФСБ и милиционеры установили, что в колонию никто из этих мужчин не обращался. По данным следствия, подозреваемые могли на протяжении этих трех дней изучать график движения поездов. Кроме того, они имели возможность выбрать место теракта и заложить взрывное устройство. Непосредственно совершить теракт могли уже другие люди. В настоящее время по данному делу в розыск объявлены мужчина и женщина. Скорый поезд "Невский экспресс", следовавший по маршруту Москва - Санкт-Петербург, потерпел крушение вечером 27 ноября. В результате подрыва самодельного взрывного устройства с рельсов сошли три последних вагона поезда. Жертвами теракта стали 26 человек. Еще 95 пострадавших находятся в больницах, 13 из них - в тяжелом состоянии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама