Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двоих автоинспекторов в Дагестане расстреляли из автоматов

Двоих автоинспекторов в Дагестане расстреляли из автоматов
Фото с архива Vesti.kz
В Дагестане неизвестные расстреляли двух сотрудников автоинспекции при досмотре автомобиля, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики.
Как уточнил источник, примерно в 10:50 по московскому времени сотрудники ДПС остановили на автотрассе Леваши-Буйнакск, у поворота на село Гурбуки, автомобиль для проверки документов. Водитель и пассажир, находившиеся в машине, в упор расстреляли из автоматического оружия обоих милиционеров. Сотрудники правоохранительных органов скончались на месте от полученных ранений. В районе введен план перехват "Вулкан-5". Ведется поиск преступников. 26 ноября около 08:00 в Сепараторном поселке Махачкалы было совершено нападение на командира отряда милиции специального назначения Шапи Алигаджиева. Он был доставлен в больницу с огнестрельным ранением в область грудной клетки, где скончался. Один из нападавших был убит милиционером, который сопровождал командира СОБРа. Ведутся поиски второго преступника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама