Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Взорвавшие "Невский экспресс" маскировались под сотрудников РЖД

Взорвавшие "Невский экспресс" маскировались под сотрудников РЖД
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Следствие предполагает, что террористы, взорвавшие "Невский экспресс", были одеты в униформу сотрудников "Российских железных дорог", сообщает Life.ru. Об этом сообщил ряд свидетелей, которые заметили подозрительных людей у места происшествия перед взрывом. "Сразу несколько пассажиров, которые вышли из остановившегося на месте ЧП поезда, обратили внимание на четверых человек в оранжевых спецовках работников железной дороги, - сообщил источник в правоохранительных органах. - "Эта четверка покрутилась некоторое время недалеко от места взрыва, они снимали на фото воронку от взрыва, а после этого они все сели в машину и уехали в неизвестном направлении".
Как выяснили следователи, внешность маскировавшихся совпадает с приметами троих мужчин и одной женщины, объявленных в розыск. Их личности сейчас устанавливают. На месте происшествия следователи также обнаружили черную куртку, в которой лежали письма, адресованные некоему 19-летнему Алексею Кирюхину. Оперативники нашли молодого человека в Ленинградской области. По его словам, он ехал в электричке, когда на его куртке заело замок. "Я разозлился, снял ее через шею, да и выбросил в окно", - сообщил Кирюхин. В настоящее время следователи его допрашивают. Трагедия "Невского экспресса", которая произошла 27 ноября, унесла жизни 26 человек. Более 90 получили ранения. 6 декабря следователи задержали троих подозреваемых в причастности к взрыву.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама