Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Застреливший школьника тувинский милиционер подкинул ему пистолет

Застреливший школьника тувинский милиционер подкинул ему пистолет
Фото РИА Новости. Сергей Венявский
Стрелявший в тувинских школьников сотрудник ДПС признался, что подложил убитому подростку муляж пистолета, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СКП РФ Оюму Омзар.
Борбак-оол Баир, застреливший 17 летнего подростка и ранивший его подругу, также сознался, что подростки ничем ему не угрожали. "После того, как обвиняемый ранил подростка, сотрудники ДПС доставили пострадавшего в больницу, обвиняемый вернулся на место происшествия и подбросил игрушечный пистолет, и гильзу, якобы от предупредительного выстрела", - сказала Омзар. Милиционеру предъявили обвинение в "превышении должностных полномочий, совершенном с применением оружия, с причинением тяжких последствий". Ему грозит до десяти лет лишения свободы. 25 октября в поселке Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района группа сотрудников ДПС остановила автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находились двое школьников, якобы находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Баир потребовал, чтобы находившийся за рулем ученик 11-го класса вышел из машины. Ранее подследственный заявлял, что в ответ на просьбу подросток стал угрожать ему предметом, похожим на пистолет, что и вынудило сотрудника правоохранительных органов совершить выстрел, который убил парня, и ранил сидевшую на переднем сидении девушку. Позже экспертиза выяснила, что в крови у школьников никакого алкоголя не было.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама