Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Установили личность третьего подозреваемого в убийстве милиционера в Химках

Установили личность третьего подозреваемого в убийстве милиционера в Химках
Фото из архива Vesti.kz
Сотрудники уголовного розыска Московской области установили личность третьего подозреваемого в убийстве милиционера в Химках, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в областной милиции.
Также стало известно, что в квартире ранее задержанного лидера организованной преступной группы (ОПГ) уроженца Таджикистана был проведен обыск. В ходе данных мероприятий обнаружены более десяти огнестрельных предметов: наганы, пистолет-пулемет "Кипарис", несколько гранат, самодельное взрывное устройство, а также несколько комплектов милицейской формы. "Сейчас все изъятое оружие проверяется на причастность к тяжким и особо тяжким преступлениям, совершенным ранее", - заявил источник. Напомним, что в ночь на 26 декабря прибывшие на вызов об ограблении автозаправочной станции сотрудники милиции натолкнулись на сопротивление бандитов. В ходе завязавшейся перестрелки был убит милиционер-кинолог. Еще один милиционер получил ранение. Впоследствии организатор ОПГ был установлен и задержан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама