Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нигерийского террориста пропустили на борт Airbus без паспорта

Нигерийского террориста пропустили на борт Airbus без паспорта
Аэропорт Амстердама. Фото ©AFP
На борт самолета нигерийский террорист Умар Фарук Абдулмуталлаб попал благодаря сообщнику, сообщает Mlive.com. Пассажиры самолета Airbus A330 Курт Хаскелл (Kurt Haskell) и Лори Хаскелл (Lori Haskell) слышали диалог злоумышленников с кассиром в аэропорту.
По словам супругов, спутник террориста был одет в дорогой костюм. Незнакомец просил кассиров пропустить Абдулмуталлаба без паспорта. Сообщник сказал проверяющим, что Абдулмуталлаб - беженец из Судана, который много раз летал без билетов. Работник отправил злоумышленника с его компаньоном к старшему управляющему аэропорта. В следующий раз супруги Хаскелл увидели террориста на борту самолета за десять минут до приземления в Детройте. Напомним, 25 декабря Абдулмуталлаб с криками об Афганистане запустил так называемый "фейерверк" на борту аэробуса A330. Позже выяснили, что фейерверк содержал взрывоопасное вещество. Террориста арестовали. Власти США обвинили злоумышленника в попытке совершения теракта при помощи вещества большой разрушительной силы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама