Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Подмосковье пассажиры маршрутки перерезали горло милиционеру

В Подмосковье пассажиры маршрутки перерезали горло милиционеру
Фото РИА Новости
В подмосковном городе Видное пассажиры микроавтобуса перерезали горло инспектору ГИБДД, вступившись за девушку, к которой он приставал, сообщает Life.Ru. Милиционер доставлен в местную больницу. Инцидент произошел утром в 7.00 по Москве. По словам очевидцев, 26-летний Юрий Залужный, будучи нетрезвым, ехал за рулем автомобиля "Мерседес" без номеров. Увидев на автобусной остановке девушку, он вышел и попытался силой посадить ее в машину. После того, как за женщину вступился стоявший на остановке молодой человек, между мужчинами завязалась драка.
В это время у остановки остановилась маршрутка. Вышедшие из нее люди стали помогать вступившемуся за девушку парню справиться с милиционером. В результате кто-то из пассажиров полоснул инспектора ГАИ по горлу, а затем убежал. Милиционер остался в живых благодаря тому, что нож не задел артерию. Врачи обнаружили в крови потерпевшего большое количество алкоголя. Напомним, что в последнее время участились нападения сотрудников милиции на рядовых граждан. В Москве в конце минувшего года подполковник милиции Анатолий Маурин прострелил колено 60-летнему водителю снегоуборочной машины после того, как во время работ по уборке снега тот случайно зацепил иномарку Маурина. В результате работник коммунальных служб скончался от травматического шока. А милиционер скрылся с места происшествия, впоследствии разобрал и выбросил орудие убийства. Позднее он был задержан и арестован.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама