Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Уссурийском СИЗО отравились шесть заключенных

В Уссурийском СИЗО отравились шесть заключенных
Фото из архива Vesti.kz
В Уссурийском СИЗО с диагнозом "пищевое отравление" были госпитализированы шесть подследственных, сообщает РИА Новости со ссылкой на Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Приморскому краю. Двое из них позже скончались в больнице. "В следственный изолятор номер два Уссурийска в воскресенье на имя одного из следственно-арестованных от родственников поступила передача с продуктами питания, в которой находилась пятилитровая бутылка с питьевой водой. После употребления этой воды шесть человек, содержащихся в камере, почувствовали недомогание", - сообщили в пресс-службе управления ФСИН.
Ранее Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ сообщал, что в СИЗО скончались три человека. По данным ФСИН, один из них повесился. По данному факту начата доследственная проверка. В изоляторе работает группа сотрудников службы исполнения наказаний. Вчера, 18 января появилось сообщение о том, что в камере Бутырского СИЗО в Москве повесился экс-гендиректор саратовского завода "Серп и молот" Алексей Максимов, обвиняемый в организации убийства прокурора Саратовской области Евгения Григорьева в 2008 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама