Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евсюков отмечал день рождения без начальства

Евсюков отмечал день рождения без начальства
Денис Евсюков в Мосгорсуде. Фото РИА Новости. Илья Питалев
Сослуживец бывшего начальника ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова рассказал, что не видел на его дне рождения, который праздновался накануне происшествия, никого из начальства ГУВД или УВД Южного округа Москвы, сообщает РИА Новости. Максим Глухарев подчеркнул, что лично присутствовал на дне рождения своего коллеги. Тем самым он опроверг заявление адвоката потерпевших Игоря Трунова о том, что за несколько часов до преступления Евсюков поругался с руководством. Свидетель также отметил, что слышал о том, что после задержания к Евсюкову приезжало его начальство, однако сам он никого не видел.
Глухарев также заявил, что после того, как он ушел из ресторана, где праздновался день рождения, ему несколько раз звонила супруга Евсюкова, которая говорила, что ее мужу плохо. Сам Глухарев посчитал, что причиной плохого самочувствия его коллеги стал алкоголь. Свидетель добавил, что его коллега увлекался компьютерными играми-стрелялками. Периодически он развлекался ими на работе. После допроса Евсюков поблагодарил Глухарева за его показания. "Я хотел бы, чтобы преследование Глухарева, как сотрудника милиции, исходя из этой ситуации, наконец-то закончилось", - заявил Евсюков. Но сам свидетель сообщил, что никакого преследования не было. Напомним, 27 апреля прошлого года Евсюков открыл огонь по посетителям супермаркета "Остров" в Москве. Преступнику предъявили обвинение в двойном убийстве и покушении на жизнь 21 человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама