Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бурятии нашли тела семи предпринимателей

В Бурятии нашли тела семи предпринимателей
Фото с сайта tvcom-tv.ru
В Джидинском районе Бурятии, примерно в 120 километрах от Закаменска, в микроавтобусе были обнаружены тела семи предпринимателей, сообщает Baikal-Media. Они за несколько дней до убийства отправились из Закаменска в Иркутск за товаром, имея при себе крупные суммы денег.
На трупах найдены следы насильственной смерти. По неподтвержденным данным, все пассажиры микроавтобуса "Истана" были убиты из огнестрельного оружия. В настоящее время на месте обнаружения тел работает оперативная группа следователей МВД и СКП Бурятии. Группа предпринимателей выехала из Закаменска еще 30 января 2010 года около 17 часов по местному времени. После их исчезновения родственники бизнесменов пытались установить с ними связь, однако их сотовые телефоны были выключены. Позже на поиски людей были привлечены сотрудники органов внутренних дел Закаменского, Джидинского и Селенгинских районов Бурятии. Ими были проверены все федеральные трассы и поселковые дороги. В итоге, микроавтобус был обнаружен лишь 2 февраля в 17:30 возле села Нижний Торей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама