Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк сократил сумму иска к инкассатору Шурману

Сбербанк сократил сумму иска к инкассатору Шурману
Александр Шурман. Фото из архива Vesti.kz
К пермскому инкассатору Александру Шурману Сбербанк снизил сумму заявленного гражданского иска до 1,6 миллиона рублей (53,5 тысячи долларов) в связи с возвращением похищенных денег, сообщает РИА Новости. Первоначальная исковая сумма составляла 250 миллионов рублей (8,37 миллиона долларов).
Представители Сбербанка заявили, что из украденных 250 миллионов рублей были возвращены 248,85 миллиона рублей (8,32 миллиона долларов). На оставшуюся сумму банк начислил проценты за незаконное удержание денежных средств с 1 июля прошлого года по 12 января текущего года в сумме 491 тысячи рублей (16,4 тысячи долларов). Напомним, 25 июня 2009 года инкассатор Шурман угрожая автоматом двум напарникам, похитил из спецмашины 250 миллионов рублей. Через восемь дней его нашли в землянке в лесу Кировского района Перми. Обвинения также предъявили жене инкассатора Елене Шурман, его тестю Рашиду Салимжанову и водителю Дмитрию Худякову. Последний помогал Шурману перевозить украденные деньги. 29 декабря прошлого года в суде Ленинского района Перми началось рассмотрение дела. Суд идет в закрытом режиме. Шурман частично признал свою вину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама