Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пассажир в форме сбежал из машины пьяного майора

Пассажир в форме сбежал из машины пьяного майора
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Топ-менеджеры одного из московских банков, ставшие свидетелями ДТП с участием пьяного майора милиции Александра Разумных, сбившего на тротуаре женщину, уверяют, что в салоне автомобиля находился еще один человек в милицейской форме, пишет "Коммерсантъ". По их словам, он сразу после аварии убежал в ближайший двор.
Инцидент произошел 16 февраля около девяти часов вечера. Серебристый Mercedes E 240 на скорости не менее 140 километров в час вылетел на тротуар, по которому шли три женщины. Двоим из них удалось избежать удара. 32-летняя уроженка Курганской области, чье имя не разглашается в интересах следствия, попала под колеса. Свидетели Владимир Куцев, Максим Ракита и Георгий Айвазов поспешили на помощь. Куцев открыл водительскую дверь, из салона ему "под ноги вывалился мужчина в форме майора милиции". "Стоять он практически не мог, от водителя так разило спиртным, что сразу стало ясно, что он мертвецки пьян", - добавил Куцев. Тогда же, по словам банкиров, сбежал второй находившийся в автомобиле человек. На место происшествия подъехали сотрудники ДПС и ОВД "Басманный". Один из офицеров начал "перешептываться" с водителем иномарки. Ракита отметил, что силовики отказались представиться, он решил, что "они хотят замять происшествие". Тогда банкиры по телефону рассказали о ДТП журналистам, дежурному прокурору и дали показания в службе собственной безопасности ГУВД. Стоит отметить, что сами инспекторы скрыли факт аварии. Следственному комитету при прокуратуре (СКП) России стало известно о ДТП из сообщений СМИ. После этого заместитель главы УВД по Центральному округу Москвы по работе с личным составом полковник Юрий Быков был отстранен от должности за совершенное его подчиненным ДТП. В настоящее время документы об увольнение из милиции самого Разумных уже подготовлены, а материалы проверки переданы в прокуратуру для принятия процессуального решения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама