Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Иркутске сбившую пешеходов женщину признали свидетельницей ДТП

В Иркутске сбившую пешеходов женщину признали свидетельницей ДТП
Фото предоставленно ГИБДД г.Иркутска
Суд признал, что дочь главы иркутского избиркома, сбившая на тротуаре двух пешеходов, является свидетельницей ДТП, а не его виновницей, сообщает БАБР.РУ. Виновника происшествия, в результате которого одна женщина погибла, а вторая осталась инвалидом, суд пока не установил. Как пишет издание, в центре Иркутска наезд Анны Шавенковой на девушек зафиксировала камера наружного наблюдения Байкальского государственного университета экономики и права, возле которого и произошла авария. Однако суд не принял это во внимание, постановив, что Шавенкова является свидетельницей ДТП.
При этом, по данным издания, водителя не проверили на предмет алкоголя в крови. Однако эту процедуру прошли пострадавшие. ДТП произошло 2 декабря 2009 года. Шавенкова на высокой скорости вылетела на тротуар и сбила двух женщин: 34-летнюю Елену и 27-летнюю Юлию Пятковых. В результате происшествия Елена скончалась, а Юля получила серьезные травмы. Вскоре после происшествия в интернете распространился видеоролик с ДТП. На видео видно, как Шавенкова, вылетев на остановку, вышла из машины. Не обращая внимания на пострадавших, она начала осматривать повреждения своей машины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама