Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве двое неизвестных ограбили салон сотовой связи

В Москве двое неизвестных ограбили салон сотовой связи
Фото с сайта dobrochan.ru
В Москве двое неизвестных в масках ограбили салон сотовой связи на Профсоюзной улице, дом 19, и нанесли травмы женщине-продавцу, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Ограбление произошло 22 февраля. "Двое налетчиков, ворвавшись в помещение, нанесли ножевое ранение продавщице, связали ее вместе с коллегой, после чего похитили несколько десятков мобильных телефонов и 50 тысяч рублей из кассы. После этого злоумышленники скрылись, ведется их поиск", - сообщил источник.
Как заявили в правоохранительных органах, похищенные мобильные телефоны впоследствии были обнаружены во дворе одного из домов, расположенных поблизости от места происшествия. Сумма нанесенного ущерба в настоящее время устанавливается. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Напомним, что 9 февраля трое неизвестных совершили вооруженное нападение на ювелирный магазин. Преступники разбили витрину и забрали ювелирные украшения. На место происшествия выехала милиция. Недалеко от магазина оперативники обнаружили перчатку, шапку, а также золотые кольца. Еще через несколько метров милиционеры наткнулись на свитер, шарф и золотые цепочки. Предполагается, что "находки" принадлежат злоумышленникам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама