Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ГИБДД накажут за версию о вине женщин в ДТП с замглавой "Лукойла"

ГИБДД накажут за версию о вине женщин в ДТП с замглавой "Лукойла"
Фото с сайта lifenews.ru
Сотрудники ГИБДД, распространившие версию о вине погибших женщин в ДТП с участием машины вице-президента "Лукойла", будут наказаны, сообщает Life News. Адвокат погибших Игорь Трунов заявил, что наказание могут понести командир третьего спецбатальона полка ДПС полковник Николай Киричков и майор Николай Хованский, который в день ДТП 5 февраля был старшим смены и оформлял аварию.
Трунов не исключает возможности, что милиционеры были халатны и могли скрыть либо сфальсифицировать доказательства по уголовному делу. "Данные сотрудники делали заявление о том, что водитель Citroen виновна в аварии на Ленинском проспекте", - отмечает Трунов. Защитник подал жалобу с просьбой проверить действия сотрудников ГИБДД. Милиционеры настаивают на законности всех своих действий при оформлении ДТП. "Во всех комментариях я говорил, что окончательную точку может поставить только следствие и суд", - пояснил Хованский. Напомним, 25 февраля 2010 года автомобиль вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова Мercedes S 500 столкнулся с Citroen, в котором находились 36-летняя Ольга Александрина и ее свекровь, заслуженный врач России, ведущий специалист Центра акушерства и гинекологии Вера Сидельникова. ДТП произошло в Москве в "час пик" на площади Гагарина. Александрина скончалась на месте. Сидельникова умерла позже в больнице. По версии следствия, в автомобиль Баркова врезался Citroen, выехавший на встречную полосу. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело. Свидетели происшествия обвинили в аварии водителя Баркова. По их словам, Mercedes произвел внезапный маневр с выездом на резервную полосу, где сразу же столкнулся с Citroen. Камеры внешнего наблюдения за дорогами не смогли внести ясность в поиск виновных, так как место ДТП от камеры закрыл рекламный щит. Однако позднее ГУВД Москвы все-таки установило, что автомобиль вице-президента "Лукойла" ехал по крайней левой, а не по разделительной полосе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама