Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На правозащитницу Алексееву напали на станции "Парк культуры"

На правозащитницу Алексееву напали на станции "Парк культуры"
Людмила Алексеева. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
На главу правозащитной организации Московская Хельсинская группа 82-летнюю Людмилу Алексееву совершено нападение, сообщает "Эхо Москвы". Инцидент произошел на станции метро "Парк культуры", куда правозащитница пришла почтить память жертв совершенного в понедельник теракта. В момент, когда женщина возложила цветы, к ней подбежал неизвестный и ударил ее по лицу.
Сама Алексеева в интервью "Эхо Москвы" назвала случившееся "провокацией". "Во время траурной акции из толпы вышел какой-то молодой негодяй, сказал: "Ты еще жива?" и ударил меня по голове. Его сразу схватили люди, отдали милиционерам. Но я думаю, что он распрекрасно уйдет", - отметила женщина. Председатель правозащитного центра "Мемориал" Олег Орлов сообщил, что личность нападавшего установлена. "Это некий Переверзев, он слушатель какого-то духовного заведения. Без конца кричал, что русский православный патриот", - отметил Орлов. Как передает РИА Новости, задержанный находится в отделении милиции по метрополитену. По словам сотрудников ГУВД Москвы, его состояние нельзя назвать адекватным. Он назвался Переверзевым Константином Олеговичем 1979 года рождения. Однако документов, удостоверяющих личность, при нем не обнаружено. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама