Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд разрешил видеотрансляцию процесса Ходорковского

Суд разрешил видеотрансляцию процесса Ходорковского
Михаил Ходорковский. Фото из архива Vesti.kz
Мосгорсуд разрешил видеотрансляцию судебного процесса по второму делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева, сообщает РИА Новости. Руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева заявила, что 6 апреля текущего года журналисты смогут наблюдать за ходом судебных слушаний благодаря плазменным панелям, которые установят в специальном зале. При этом фото- и видеосъемка в специальном зале запрещена. По словам Усачевой, журналисты должны подать заявление на имя председательствующего судьи о разрешении на съемки.
Ранее адвокаты Ходорковского и Лебедева ходатайствовали о возобновлении трансляции, так как зал судебных заседаний не вмещает всех желающих присутствовать на слушании. Судья Виктор Данилкин, сославшись на отсутствие технических возможностей, отклонил ходатайство. Позже Мосгорсуд предоставил судье новый зал, в котором может быть организована трансляция судебных процессов. В данное время инженеры-техники проверяют аппаратуру и настройку оборудования. Ожидается, что 6 апреля в Хамовническом суде Москвы даст показания Ходорковский.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама