Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чичваркин опроверг информацию о "тайном визите" в Москву

Чичваркин опроверг информацию о "тайном визите" в Москву
Евгений Чичваркин. Фото из архива Vesti.kz
Экс-совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин опроверг сообщение о своем тайном приезде в Москву, опубликованное в одном из российских СМИ, сообщает РИА Новости. Скрывающийся от российского правосудия бизнесмен заявил об этом в эфире радиостанции "Русская служба новостей". Чичваркин, более года проживающий в Великобритании, отметил, что не намерен выезжать за пределы Лондона. Он также призвал прессу проверять информацию прежде, чем ее публиковать.
Напомним, что ранее на новостном интернет-портале Life News появилась видеозапись, на которой в московском аэропорту Шереметьево запечатлен человек, сильно похожий на Чичваркина. Журналисты предположили, что бизнесмен рискнул приехать в Россию, где он заочно обвинен в похищении человека и вымогательстве, из-за похорон матери. 3 апреля тело женщины было обнаружено в ее московской квартире. Судмедэкспертиза показала, что смерть матери бизнесмена наступила в результате удара об угол стола. Сам Чичварикин предположил, что ее убили сотрудники правоохранительных органов из мести к нему. В данное время в Великобритании рассматривается дело о экстрадиции Чичварикина на родину. В правоохранительных органах заявляли, что по приезду в Россию предприниматель будет задержан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама