Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд признал законным заочный арест экс-казначея "ЮКОСа"

Суд признал законным заочный арест экс-казначея "ЮКОСа"
Фото с сайта justmedia.ru
Городской суд Москвы признал законность заочного ареста экс-казначея "ЮКОСа" Андрея Леоновича, сообщает РИА Новости. Леонович обвиняется в легализации денежных средств, похищенных у "ЮКОСа". По словам адвоката обвиняемого Алексея Дудника, он намерен опротестовать это решение. Первое решение о заочном аресте бывшего сотрудника Басманный суд вынес 19 марта. До этого такое же решение отменил Мосгорсуд в связи с процессуальными нарушениями.
В рамках расследования первого уголовного дела, возбужденного против руководства "ЮКОСа" Леонович привлекался как свидетель, но допрошен не был, так как с 2004 года живет в Великобритании. В прошлом году следствие предъявило бывшему казначею обвинения по статье 160 УК РФ - хищение чужого имущества и статье 174 УК РФ - легализация денежных средств. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Леоновича объявили в федеральный и международный розыск. По следственным данным, Леонович вместе с Михаилом Ходорковским и Платоном Лебедевым, участвовал в хищении около 350 миллионов тонн нефти и отмывании вырученных от их реализации средств, в период с 1998 по 2004 годы. Напомним, что в 2005 году бывший руководитель "ЮКОСа" Михаил Ходорковский и бывший глава МФО "Менатеп" Платон Лебедев были осуждены на восемь лет лишения свободы за мошенничество и уклонение от уплаты налогов. Позже против них было возбуждено второе уголовное дело по обвинению в легализации более 22,5 миллиардов долларов с 1998 по 2004 годы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама