Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве задержали банду грабителей обменников

В Москве задержали банду грабителей обменников
Фото с сайта bishelp.ru
В Москве сотрудники уголовного розыска задержали банду из шести человек, подозреваемую в грабежах обменников и убийстве кассиров, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы города. В банде состояли трое мужчин и три женщины, некоторые из них были родственниками. Они попали в поле зрения милиционеров с августа прошлого года, после исчезновения кассиров и хозяев нескольких обменников. Предполагается, что счету преступников минимум четыре убийства.
Тела пропавших людей позже обнаружили в лесах Подмосковья. Как удалось выяснить, одна из задержанных была наводчицей, которая знакомилась с жертвами, после опаивала их спиртным со снотворным. После этого жертв увозили в лес, забирали ключи и грабили обменник. Как сообщает Life News, задержанными являются 24-летний Ян Гончаров, 43-летний Константин Пак, 20-летний Станислав Сауленко, 38-летняя Светлана Сауленко, 30- летняя Ольга Лян и 42-летняя Светлана Козлова. Последняя, по данным издания, и являлась наводчицей. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Напомним, в начале апреля в Москве неизвестные совершили вооруженное нападение на пункт обмена валют. В результате один охранник погиб, двое его коллег получили ранения. Злоумышленникам удалось скрыться.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама