Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Украине в ходе съемок фильма школьник застрелил пенсионера

На Украине в ходе съемок фильма школьник застрелил пенсионера
Фото с сайта kp.ua
На Украине во время съемок фильма о войне случайно застрелили 78-летнего пенсионера, исполнявшего роль немецкого генерала, пишет "Комсомольская правда-Украина". Спасти мужчину не удалось - пуля перебила ему позвоночник, он скончался в больнице. Выстрел произвел старшеклассник, игравший красноармейца. Он отказывается с кем-либо говорить. В милиции сообщили, что после случившегося с ним работают психологи, так как у него серьезный нервный срыв.
Инцидент произошел в селе Подвысоком в Ивано-Франковской области на западе Украины. Фильм посвящен 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По сценарию, школьник, не знающий дату начала ВОВ, в наказание попадает на поле боевых действий. Чтобы бой между немцами и красноармейцами выглядел правдоподобным, дети сшили себе форму и смастерили деревянные муляжи стрелкового оружия. Момент, когда один из школьников вдруг взял в руки не муляж, а настоящую заряженную винтовку, камера не запечатлела. В это время снимавший видео учитель делал крупные планы школьников в стороне. "Когда раздался выстрел, пенсионер находился в 60 метрах от моего ученика, - вспоминает учитель Василий Плугаторик. - Дедушка упал, старшеклассник закричал, а вокруг в таком же шоке находились и его одноклассники". После того как на место приехали милиционеры, выяснилось, что настоящее оружие принес на съемки местный житель - коллекционер оружия. По факту убийства уже возбуждено уголовное дело, хозяину винтовки грозит до трех лет тюрьмы. Как сказал руководитель МВД Ивано-Франковской области Василий Гультайчук, милиция также собирается допросить учителей, не обративших внимания на настоящее оружие в руках школьника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама