Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следователь СКП по особо важным делам попался на взятке

Следователь СКП по особо важным делам попался на взятке
Фото с сайта autonews.ru
Заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России Григория Дымовца заподозрили в получении взятки на сумму в один миллион долларов, сообщается на официальном сайте СКП. По данным следствия, Дымовец в период с апреля по май 2010 года получил миллион долларов через посредника - адвоката одного из фигурантов по уголовному делу о контрабанде. Дело находилось в производстве следователя. 25 мая этого года при получении еще 500 тысяч долларов Дымовец был задержан с поличным.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "получение взятки в крупном размере, сопряженное с вымогательством", которая предусматривает до 12 лет лишения свободы. В настоящее время проводятся следственные действия. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении Дымовца меры пресечения в виде заключения под стражу. В мае 2010 года по подозрению в получении взятки в размере 18 миллионов рублей (586 тысяч долларов) был задержан руководитель управления Федеральной налоговой службы (УФНС) Мордовии Дмитрий Кастырин. Установлено, что будучи руководителем УФНС по Республике Тыва он организовал схему по незаконному возмещению налога на добавленную стоимость (НДС) из федерального бюджета, в которую вовлек своих подчиненных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама