Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту взрыва в Ставрополе возбудили уголовное дело

По факту взрыва в Ставрополе возбудили уголовное дело
Место взрыва в Ставрополе. Фото РИА Новости, Александр Викулов
Уголовное дело по факту взрыва в центре Ставрополя возбуждено по статьям "убийство двух и более лиц общеопасным способом" и "незаконный оборот взрывчатых веществ", сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет при прокуратуре РФ. Как уточнил комитет, взрывное устройство было приведено в действие примерно в 18.45 по московскому времени возле здания, которое прилегает к Дому культуры и спорта. "Взорвалось, по предварительным данным, безоболочное взрывное устройство, без поражающих элементов. Роль поражающих элементов сыграло каркасное ограждение кафе и бордюрная плитка", - сообщил источник агентства в правоохранительных органах по Ставропольскому краю. Однако официально эту информацию не подтвердили.
"Взрыв произошел за 15 минут до начала концерта ансамбля танца "Вайнах - легенда Кавказа", - добавили в СКП. Артисты находились во время взрыва в концертном зале, поэтому никто из них не пострадал. Выступление отменили, труппа решила вернуться в Грозный. Губернатор края Валерий Гаевский, назвал произошедшее провокацией. "Я полагаю, что она, прежде всего, направлена на то, чтобы расшатать национальное единство. Здесь должен был состояться концерт "Вайнах", и, возможно, завтра-послезавтра мы ожидали визита полпреда, господина Александра Хлопонина, здесь. Наверное, это было и на это рассчитано", - заявил губернатор. Для родных пострадавших определен номер "горячей линии" - 8(8652)563052. По разным данным число погибших составляет от трех до четырех человек. Сообщается о 20 госпитализированных, при этом отмечается, что их число еще устанавливается. В реанимации находятся четверо. В Ставрополь направился временно исполняющий обязанности заместителя председателя СКП РФ - руководитель Главного следственного управления СКП по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Борис Карнаухов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама