Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для подорвавшего памятник Николаю II попросили более 9 лет тюрьмы

Для подорвавшего памятник Николаю II попросили более 9 лет тюрьмы
Владимир Белашев (слева) и члены "Реввоенсовета" в суде. Фото с сайта factnews.ru
Сторона обвинения попросила суд приговорить к девяти годам и девяти месяцам заключения экс-милиционера Владимира Белашева, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Мосгорсуда. Его обвиняют в соучастии в подрыве памятника Николаю II и минировании памятника Петру I работы Зураба Церетели в 1997 году. По мнению прокурора, Белашев должен отбывать наказание в колонии строгого режима. Приговор будет оглашен 21 июня текущего года. Обвиняемый не признал своей вины.
Напомним, 26 мая этого года Верховный суд РФ постановил освободить Белашева из-под стражи. Европейский суд по правам человека в 2008 году вынес решение, что при рассмотрении дела Белашева, которого ранее осудили на 11 лет, были нарушены нормы конвенции по правам человека. Бывший сотрудник ГУБОП подал жалобу в Страсбургский суд о том, что он четыре года ждал приговора. 19 апреля 2002 года Мосгорсуд осудил пятерых активистов организации "Реввоенсовет", в том числе Белашева. Их признали виновными в подрыве памятника Николаю II в апреле 1997 года, минировании памятника Петру I и газораспределительного узла в Подмосковье. По данным следствия, в задачу Белашева входило снабжение членов организации поддельными документами и милицейской формой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама