Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд не смягчил приговор сбившему беременную женщину милиционеру

Суд не смягчил приговор сбившему беременную женщину милиционеру
Роман Жиров. Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Мосгорсуд оставил без изменений приговор бывшему милиционеру Роману Жирову, насмерть сбившего в мае 2009 года беременную женщину, сообщает РИА Новости. Защита экс-милиционера просила снизить наказание и заменить колонию общего режима на колонию-поселение. Адвокат Жирова намерен обжаловать это решение в надзорном органе.
Нагатинский суд Москвы 10 июня текущего года приговорил Жирова к 4,5 годам колонии общего режима. На суде осужденный частично признал свою вину и выразил соболезнования родственникам погибшей. Однако заявил, что по его мнению, женщина переходила дорогу в неположенном месте, что и привело к печальным последствиям. Напомним, что 13 мая 2009 года Жиров, находясь за рулем автомобиля Subaru Forester, выехал на встречную полосу на улице Ясеневая и сбил пешехода. 34-летняя женщина, находившаяся на восьмом месяце беременности, скончалась в больнице от полученных травм. Экс-милиционер с места происшествия скрылся.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама