Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Петер Саган выиграл пятый этап "Париж - Ницца"

Петер Саган выиграл пятый этап "Париж - Ницца"
Петер Саган. Фото ©AFP
Словакский велогонщик Петер Саган (Peter Sagan) из команды Liquigas одержал победу на пятом этапе "Париж-Ницца", передает официальный сайт гонки. Это уже второй успех 20-летнего спортсмена - 10 марта Саган первенствовал на третьем этапе.
В пятый день многодневки велогонщики должны были преодолеть дистанцию в 153,5 километра между местечками Перн-ле-Фонтен (Pernes-les-Fontaines) и Экс-ан-Прованс (Aix-en-Provence) на юге Франции. На середине дистанции от первой группы начали отрываться опытные Леви Лефаймер и Тони Мартин, позже в атаку пошел француз Дмитрий Шампион. Ближе к финишу образовалась группа из тридцати гонщиков. За два километра до финиша вперед вырвался Саган и сумел удержать лидерство, несмотря на яростные попытки "накатить" словака со стороны Алехандро Вальверде (Alejandro Valverde) из Caisse d'Epargne. В итоге вторую строчку занял итальянец Мирко Лоренцетто (Mirco Lorenzetto) из Lampre с отставанием в две секунды, Вальверде - третий (четыре секунды). Лидер казахстанской велокоманды "Астана" испанец Альберто Контадор (Alberto Contador) финишировал десятым (24 секунды), однако сохранил лидерство в общем зачете гонки. Шестой этап - самый протяженный в гонке (220 километров), пройдет в субботу, 13 марта между Peynier (Пенье)и Tуpeтт-сюр-Лу (Tourrettes-sur-Loup). В этом году проводится 68-я по счету шоссейная велогонка "Париж-Ницца". Гонка проходит с 7 по 14 марта и состоит из пролога и семи этапов. Общая протяженность дистанции велогонки составляет 1285,5 километра. Накануне Контадор выиграл четвертый этап многодневки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама