Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хавьер Тондо выиграл шестой этап "Париж-Ницца"

Хавьер Тондо выиграл шестой этап "Париж-Ницца"
Хавьер Тондо. Фото © AFP
Шестой этап велогонки Про-тура "Париж-Ницца" выиграл испанец Хавьер Тондо, завершивший дистанцию за пять часов одну минуту и 39 секунд, сообщает "Весь спорт". Вторым финишировал испанец Алехандро Вальверде. Словак Петер Саган вошел в тройку лидеров. Выступающий за российскую "Катюшу" испанец Хоакин Родригес занял пятое место. Лучший из россиян Эдуард Ворганов финишировал 18-м.
В общем зачете первое место сохранилось за лидером казахстанской велокоманды "Астана" испанцем Альберто Контадором (Alberto Contador). За ним идут Вальверде и чех роман Кройцигер. Родригес по сумме шести этапов находится на седьмом месте, а Ворганов - на 28-ой позиции. Трофимов разместился на 38-м месте, Колобнев - на 40-м. Дистанция шестого этапа между Пенье (Peynier) и Tуpeтт-сюр-Лу (Tourrettes-sur-Loup) составляет 220 километров. С 7 по 14 марта текущего года проводится 68-я шоссейная велогонка "Париж-Ницца". Программа гонок состоит из пролога и семи этапов. Общая протяженность многодневки составляет 1285,5 километра.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама