Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Борьба с кризисом обошлась миру в 11 триллионов долларов

Борьба с кризисом обошлась миру в 11 триллионов долларов
Фото с сайта medicalbg.com
В рамках борьбы с международным экономическим кризисом страны выделили 11 триллионов долларов, сообщает ВВС News со ссылкой на Международный валютный фонд (МВФ). Как уточнили в МВФ, развитые государства были вынуждены выделить для поддержки своей финансовой системы 9,2 триллиона долларов. В то время как развивающиеся государства потратили на спасение своей экономики 1,6 триллиона долларов. Стоит отметить, что 1,9 триллиона долларов были потрачены на приобретение активов, а 4,6 триллиона - на государственные гарантии. Вероятнее всего, в случае восстановления мировой экономики правительства вернут в казну часть потраченных средств.
По прогнозам МВФ, в странах "большой двадцатки", дефицит бюджетных средств от объема производства и валового внутреннего продукта (ВВП) составит в 2009 году более 10 процентов. Крупнейший дефицит бюджета ожидается в США (13,5 процента ВВП), в Японии (10,3 процента) и в Великобритании (11,6 процента). Причем, в 2010 году в Англии этот показатель остановится на отметке в 13,3 процента по сравнению с американским в 9,7 процента. Кроме этого, МВФ предполагает, что государственный долг Японии к 2014 году вырастет до 239 процентов ВВП, в Италии - до 132 процентов, в США - до 12 процентов. В Британии госдолг составит 99,7 процента ВВП. Данный отчет МВФ подготовил в преддверии саммита G20, запланированного на сентябрь. Лидеры обсудят условия выхода из сложившегося кризиса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама