Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китайские компании оказались успешнее американских

Китайские компании оказались успешнее американских
Фото с сайта chinapro.ru
Доходы 500 ведущих компаний Китая за 2008 год превысили аналогичный показатель предприятий США, сообщает China Daily. Американские компании переживают последствия финансового кризиса, в то время как китайские производители вошли в период экономического восстановления. По информации конфедерации китайских компаний (CEC) и Ассоциации руководителей предприятий Китая, за минувший год доходы предприятий КНР составили 170,6 миллиарда долларов. А американские производители заработали только 98,9 миллиарда. За последний год прибыль крупнейших компаний США снизилась на 84,6 процента по сравнению с 2007. В Китае этот показатель составил всего 12,4 процента. Это худший результат в экономике США за последние 55 лет.
"Несмотря на то, что китайские компании оказались менее уязвимыми к последствиям финансового кризиса, это однозначно не свидетельствует о кардинальном улучшении их позиций в конкурентной борьбе", заявил вице-президент CEC Ван Цзимин. Ван также отметил, что экономические показатели стали результатом политики китайских властей. По информации CEC, общая прибыль 500 крупнейших компаний Китая за 2008 год выросла по сравнению с 2007 на 19,7 процента и составила приблизительно 3,8 миллиарда долларов. CEC составляет финансовые рейтинги на протяжении восьми лет. Стоит отметить, что 34 китайских компании впервые вошли в список 500 крупнейших компаний мира. США в этом рейтинге представляют 140 компаний, что на 13 меньше, чем в прошлом году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама