Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 2009 году граждане СНГ купили больше всех недвижимости Греции

В 2009 году граждане СНГ купили больше всех недвижимости Греции
Вилла на острове Крит. Фото с сайта advecs.com
В 2009 году граждане СНГ оказались наиболее активными покупателями недвижимости в Греции, сообщает агентство элитной недвижимости Fleur-de-Lys. По данным совместного исследования международного агентства недвижимости Gordon Rock и Sea-Hоmes real estate & constructions, их доля среди всех иностранцев составила 80 процентов. Самая популярная недвижимость среди покупателей из СНГ расположена на острове Крит (35 процентов запросов). Далее идут полуостров Халкидики (21 процент) и греческая столица Афины -19 процентов.
Примерно 60 процентов клиентов пожелали приобрести жилье эконом-класса (стоимостью до 150 тысяч евро), 30 процентов - бизнес-класса (от 150 до 350 тысяч евро) и 10 процентов - элитную недвижимость (стоимостью выше 350 тысяч евро). По сравнению с 2008 годом отмечается рост заявок на недвижимость бизнес-класса - с 20 до 30 процентов. Среди коммерческой недвижимости самыми востребованными являются гостиничная недвижимость (45 процентов), недвижимость, связанная со сферой услуг (25 процентов) и торговая недвижимость (15 процентов). Главными причинами, по которым клиенты из стран СНГ решили купить недвижимость в Греции, аналитики называют приобретение дома для отдыха на море (75 процентов), семейные причины, получение мультивизы и вида на жительство (15 процентов), а также инвестиции для получения дохода (10 процентов). Отмечается, что у российских покупателей наибольшим спросом пользуются расположенные недалеко от моря таунхаусы с небольшим участком земли - от 400 квадратных метров. Согласно отчету агентства, с начала 2009 года для россиян стало доступнее кредитование на приобретение недвижимости в Греции, в том числе под залог той, что имеется у покупателя в России. Отсюда эксперты прогнозируют рост спроса на покупку греческой недвижимости со стороны россиян и в 2010 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама