Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масимов предложил ШОС выработать единую энергетическую стратегию

Масимов предложил ШОС выработать единую энергетическую стратегию
Карим Масимов. Фото Я. Радловского
О необходимости формирования единой энергетической стратегии для стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) заявил премьер-министр Казахстана Карим Масимов, сообщает "Интерфакс-Казахстан".
В ходе своего выступления на заседании Совета глав правительств стран ШОС в Пекине премьер заявил, что "реальную угрозу глобальному энергоснабжению сегодня создает нестабильность на углеводородных рынках". Для стабилизации ситуации в этой сфере необходима энергетическая стратегия. "В ее основу должны быть заложены принципы долгосрочного, надежного, экологически приемлемого энергоснабжения по обоснованным ценам, устраивающим как страны-экспортеры, так и страны-потребители", - отметил Масимов. Также премьер подчеркнул, что организация на сегодняшний день является значимым элементом стабильности в регионе. Все больше стран хотят присоединиться к экономическим и политическим проектам ШОС. Напомним, в середине июня страны-участницы ШОС начали исследование относительно возможности создания наднациональной валюты в рамках организации. С такой инициативой выступил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. По его мнению, единая валюта могла бы использоваться в расчетах между членами организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама