Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Посол КНР не знал о просьбе выделить Пекину казахстанскую землю

Посол КНР не знал о просьбе выделить Пекину казахстанскую землю
Чэн Гопин. Фото с сайта mofcom.gov.cn
Посол Китая в Казахстане Чэн Гопин в ходе состоявшейся 9 декабря пресс-конференции заявил, что не располагает информацией, согласно которой руководство его страны обратилось с просьбой к казахстанским властям выделить один миллион гектаров земли для выращивания сои и рапса, сообщает "КазТАГ". "Честно говоря, я это слышу впервые", - заявил он.
Китайский посол отметил, что Казахстан и Китай намерены вести многоплановое и содержательное сотрудничество в сельскохозяйственной области. "Но такое сотрудничество будет обязательно вестись под контролем двух правительств в цивилизованном порядке", - уточнил он. При этом дипломат заявил, что "взаимовыгодное взаимодействие между нашими странами во всех областях экономики будет осуществляться только при строгом соблюдении местного законодательства". О планах Китая выращивать на казахстанской земле сою и рапс как кормовые культуры объявил 4 декабря в ходе заседания совета иностранных инвесторов (СИИ) Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. При этом он предложил иностранным инвесторам создать недалеко от мест реализации крупных проектов сырьевого сектора агропромышленные производства для обеспечения работников предприятий продовольствием.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама