Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан выступил против пересмотра документов Таможенного союза

Казахстан выступил против пересмотра документов Таможенного союза
Карим Масимов. Фото С. Турлубекова
На заседании правительства Казахстана 19 февраля премьер-министр страны Карим Масимов заявил, что Казахстан выступает против пересмотра принятых документов утвержденных главами государств Таможенного союза, сообщает ИА "Новости-Казахстан". "Мы полтора месяца живем в Таможенном союзе, есть установочные документы, которые утверждены главами государств, есть рамочный Таможенный кодекс, но сейчас возникает некоторое желание ревизовать уже принятые документы. Я хотел сказать - никаких ревизий принятых решений быть не должно", - заявил Масимов. По его словам, рамочный Таможенный кодекс, о котором договорились в союзе, должен оставаться таковым. "Мы договорились, что у нас рамочный Таможенный кодекс, и он должен быть рамочным. Мы договорились, что у нас будет свой Таможенный кодекс республики Казахстан, в котором мы должны зафиксировать более либеральные подходы для того, чтобы наш бизнес чувствовал себя более свободно - вот мы этой позиции и должны держаться, не должны ухудшать существующую ситуацию", - отметил он.
Также глава кабинета министров напомнил, что 19 февраля в Москву для проведения "предварительных переговоров" вылетел министр финансов Казахстана Болат Жамишев. 26 февраля вице-премьер правительства Умирзак Шукеев примет участие в заседании комиссии Таможенного союза. "Всем переговорщикам я говорю - надо держаться, поскольку это политическая линия, никому нигде слабинку давать нельзя в этом вопросе", - добавил Масимов. Напомним, 27 ноября 2009 года главы России, Белоруссии и Казахстана подписали пакет документов о создании Таможенного союза. Союз заработает с 1 июля 2010 года после вступления в силу Таможенного кодекса. В данный момент на территории трех государств действует единый таможенный тариф, не применяются таможенные пошлины и ограничения экономического характера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама