Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане разработают программу развития легкой промышленности

В Казахстане разработают программу развития легкой промышленности
Фото с сайта profinance.kz
В Казахстане идет разработка проекта программы развития легкой промышленности на 2010-2014 годы, сообщает Profinance.kz. Об этом заявила министр экономического развития и торговли страны Жанар Айтжанова.
По ее словам, в рамках программы будет осуществляться государственная поддержка отрасли. "Следует признать, что в результате действия упрощенного режима в отрасли легкой промышленности сложилось крайне сложное положение. Так, если в 2005 году число работающих в легкой промышленности составляло 20 тысяч человек, то по состоянию на 1 января 2010 года сократилось до 13,7 тысячи человек. В этот же период доля отрасли в структуре промышленности республики снизилась с 2,2 процента до 0,8 процента", - добавила она. По словам министра, главным барьером для развития легкой промышленности в Казахстане являются неравные условия конкуренции с другими странами, особенно с Китаем и Турцией. "В этой связи, отмена действующего упрощенного режима для ввоза товаров физическими лицами позволит выровнять условия для работы отечественных предприятий и иностранной продукции", - подчеркнула Айтжанова. 14 июня Айтжанова заявила о принятии правительством Казахстана соглашения "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском". Документ предусматривает беспошлинный ввоз с 1 июля текущего года физическими лицам товаров на сумму не более 1,5 тысячи евро (1816 долларов) и весом до 50 килограмм.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама