Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Молдавии перенесли выборы президента на 3 июня

В Молдавии перенесли выборы президента на 3 июня
Парламент Молдавии. Фото с сайта terra.md
Парламент Молдавии проголосовал за перенос выборов президента республики на 3 июня, сообщает РИА Новости. Инициативу перенести голосование озвучила председатель фракции коммунистов Мария Постойка. Перенос заседания парламента она мотивировала тем, что в четверг празднуется один из важнейших религиозных праздников - День вознесения Господня. В поддержку этого предложения проголосовали все депутаты правящей Коммунистической партии, у которой в парламенте 60 мандатов из 101. Оппозиционные партии в голосовании участия не принимали. Между тем, как сказал один из депутатов, пожелавший, чтобы его имя не называли, выборы были перенесены для того, чтобы "закрепить определенные позиции в переговорах с представителями оппозиционных партий".
Уже после объявления о переносе голосования, лидер оппозиционного альянса "Наша Молдова" Серафим Урекян заявил, что готов выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента республики. В случае его выдвижения оппозиция примет участие в голосовании. До сих пор оппозиционные партии отказывались сотрудничать с Коммунистической партией. Так как у коммунистов в парламенте 60 мандатов, а для избрания президента необходим 61 депутатский голос, то без помощи оппозиции, избрать президента они не могли. Таким образом, выборы главы государства могут состоятся досрочно, а не 3 июня. Как сообщалось ранее, президент Молдавии Владимир Воронин перенес повторные выборы президента на 28 мая. Голосование было перенесено в связи с тем, что никто из двух кандидатов в президенты не набрал необходимого количества голосов - три пятых от общего количества депутатов. Выборы посчитали несостоявшимися, в частности от того, что оба кандидата на пост президента представляли Коммунистическую партию, в знак протеста никто из оппозиции не принял участие в голосовании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама