Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузинская оппозиция подпишет акт о ненападении

Грузинская оппозиция подпишет акт о ненападении
Леван Гачечиладзе. Фото из архива Vesti.kz
Представители оппозиции Грузии решили принять акт о ненападении с целью предотвратить внутреннее противостояние в своих рядах, сообщает Грузия Online. Такое заявление сделал лидер движения "Защити Грузию" Леван Гачечиладзе. "Мы договорились, что примем такой акт, но пока он не составлен", - сказал он во время встречи лидеров оппозиции в Тбилиси. Политик также сообщил, что в ходе переговоров рассматривались два возможных способа смены власти в Грузии. Первый - провести демократические выборы, второй - принять более радикальные меры. Однако пока оппозиционеры не пришли к конкретному решению.
По мнению лидера "Демократического движения - единой Грузии" Нино Бурджанадзе, выборы не смогут изменить положение дел в стране. "Оппозиция должна объединиться. Только одна сила не сможет изменить ситуацию в стране", - добавила экс-спикер парламента Грузии. Лидер движения "Наша Грузия - свободные демократы" Ираклий Аласания не призывал к радикальным действиям. Однако политик также не прокомментировал планы своей партии. "Мы выслушали друг друга, но окончательного решения по этому вопросу не принимали", - отметил он. Ранее представители грузинской оппозиции заявляли об отставке президента Михаила Саакашвили в 2010 году. Однако пока он сохраняет свой пост и отказывается покидать его раньше 2013 года, когда заканчиваются его полномочия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама